羽生BCパワーズの試合結果

友情、ほほえみ、フェアプレイの精神


年月日 試合名称 勝敗 スコア 対戦相手 結果・感想・備考等
2018.11.11 プレ新人戦 54-22 青毛ウイングス  
2018.11.11 プレ新人戦 54-37 栗橋ロックフィルズ  
2018.12.2 プレ新人戦 41-44 久喜ミニ  
2018.12.2 プレ新人戦 36-32 久喜スカイ  
2019.2.16 幸手市近隣
ミニバス新人
交流大会
38-36 八潮ウインズ  
2019.2.16 33-19 千間台小ミニ  
2019.2.16 17-37 ジュベニール白岡 準優勝
2019.2.17 新人戦 19-27 越谷リンクス  
2019.2.17 新人戦 29-43 松伏サンズ  
2019.2.24 羽生市新人戦 33-24 加須グリーンクリッパーズ  
2019.2.24 羽生市新人戦 30-42 韮川ミニバス(群馬)  
2019.2.24 羽生市新人戦 15-41 ジュベニール白岡  
2019.4.6 練習試合 45-24 川口じりんMBC  
2019.4.6 練習試合 14-52 川口じりんMBC フレッシュ 5分x4Qで実施
2019.4.6 練習試合 42-49 川口じりんMBC  
2019.4.6 練習試合 6-39 川口じりんMBC フレッシュ 5分x2Qで実施
2019.4.20 育成リーグ 10-8 ジュベニール白岡 5分x2Qで実施
パワーズは4年生チームで試合
2019.4.20 育成リーグ 25-8 ジュベニール白岡
2019.4.20 育成リーグ 13-15 久喜スカイ 5分x2Qで実施
パワーズは3年生以下チームで試合
2019.4.20 育成リーグ 3-18 久喜ミニ
2019.4.20 育成リーグ 5-28 久喜スカイ
2019.4.20 練習試合 22-29 松伏サンズ 10分x2Qで実施
2019.4.20 練習試合 23-65 三郷アドベンチャーズ 10分x2Qで実施
2019.4.20 練習試合 54-16 L&B杉戸 10分x2Qで実施
2019.4.28 東部友好大会 63-18 武里ケイジャーズ  
2019.4.28 東部友好大会 46-43 八潮ボルティーズ  
2019.4.30 練習試合 56-37 鴻巣TMB  
2019.4.30 練習試合 57-39 北本ベアーズ  
2019.5.5 練習試合 38-29 館林城沼(群馬)  
2019.5.5 練習試合 4-10 館林城沼(群馬) B戦 5分x1Q流しで実施
2019.5.5 練習試合 38-46 総和B-BOYS(茨城)  
2019.5.5 練習試合 29-70 明治MB(栃木)  
2019.5.11 こいのぼりカップ 64-24 大桑スカッシュ  
2019.5.11 こいのぼりカップ 48-50 加須グリンクリッパーズ  
2019.5.19 スポ少大会 57-58 八潮ボルティーズ  
2019.5.19 スポ少大会 39-49 粕壁ミニ  
2019.6.8 スポ少大会 29-66 八潮ウインズ  
2019.6.8 スポ少大会 20-81 越谷ウインズ Dブロック5位
2019.6.8 練習試合 2-38 粕壁ミニ サテライトゲーム 2Qで実施
2019.6.8 練習試合 4-6 八潮ボルティーズ サテライトゲーム 2Qで実施
2019.6.8 練習試合 2-42 越谷ウインズ サテライトゲーム 2Qで実施
2019.6.15 育成リーグ 35-8 ジュベニール白岡 5分x2Qで実施 3年生以下主体の試合
2019.6.15 育成リーグ 5-37 ジュベニール白岡 5分x2Qで実施 4年生以下主体の試合
2019.6.15 育成リーグ 9-22 久喜ミニ 5分x2Qで実施 3年生以下主体の試合
2019.6.15 育成リーグ 12-23 久喜ミニ 5分x2Qで実施 4年生以下主体の試合
2019.6.15 育成リーグ 4-40 久喜スカイ 5分x2Qで実施 4年生以下主体の試合
2019.6.15 育成リーグ 4-12 久喜スカイ 5分x2Qで実施 3年生以下主体の試合
2019.6.23 練習試合 63-47 桐生広沢ミニバス(群馬)  
2019.6.23 練習試合 6-20 桐生広沢ミニバス(群馬) チビ戦
2019.6.23 練習試合 9-24 韮川ミニバス(群馬) チビ戦
2019.6.23 練習試合 33-55 韮川ミニバス(群馬)  
2019.6.23 練習試合 31-61 明和ミニ(群馬)  
2019.7.14 サマーカップ 72-52 北本ベアーズ  
2019.7.14 サマーカップ 8-77 蓮田ロータス フレッシュの試合
2019.7.14 サマーカップ 68-43 蓮田ロータス  
2019.7.14 サマーカップ 50-24 上高野RISING フレッシュの試合
2019.7.15 サマーカップ 66-32 大桑スカッシュ  
2019.7.15 サマーカップ 28-57 行田スパーク 準優勝
2019.8.3 サマーキャンプin本庄 53-57 上里ミニバス  
2019.8.3 サマーキャンプin本庄 27-39 桶川西ミニバス  
2019.8.3 サマーキャンプin本庄 29-39 児玉ミニバス  
2019.8.17 育成リーグ 12-13 ジュベニール白岡 5分x2Qで実施 3年生以下主体の試合
2019.8.17 育成リーグ 5-38 ジュベニール白岡 5分x2Qで実施 4年生以下主体の試合
2019.8.17 育成リーグ 6-8 久喜スカイ 5分x2Qで実施 3年生以下主体の試合
2019.8.17 育成リーグ 4-28 久喜スカイ 5分x2Qで実施 4年生以下主体の試合
2019.8.17 育成リーグ 2-21 久喜ミニ 5分x2Qで実施 3年生以下主体の試合
2019.8.17 育成リーグ 引分 12-12 久喜ミニ 5分x2Qで実施 4年生以下主体の試合
2019.9.1 練習試合 6-23 久喜スカイ 6分x2Qで実施 4年生以下主体の試合
2019.9.1 練習試合 6-19 久喜スカイ 6分x2Qで実施 3年生以下主体の試合
2019.9.1 練習試合 56-46 久喜スカイ  
2019.9.1 練習試合 42-43 久喜スカイ  
2019.9.15 U12秋季バスケット
ボール大会地区予選
39-70 極星ボーイズ  
2019.9.15 48-55 八潮ボルティーズ  
2019.9.21 育成リーグ 6-16 久喜スカイ 5分x2Qで実施 3年生以下主体の試合
2019.9.21 育成リーグ 6-46 久喜スカイ 5分x2Qで実施 4年生以下主体の試合
2019.9.21 育成リーグ 8-11 久喜ミニ 5分x2Qで実施 3年生以下主体の試合
2019.9.21 育成リーグ 11-32 久喜ミニ 5分x2Qで実施 4年生以下主体の試合
2019.9.21 育成リーグ 18-10 ジュベニール白岡 5分x2Qで実施 3年生以下主体の試合
2019.9.21 育成リーグ 4-29 ジュベニール白岡 5分x2Qで実施 4年生以下主体の試合
2019.9.21 U12秋季バスケット
ボール大会地区予選
43-52 松伏サンズ  
2019.9.21 33-60 八潮ウインズ Bブロック5位