羽生BCパワーズの試合結果

友情、ほほえみ、フェアプレイの精神

あなたは、Counter人目の訪問者です。



年月日 試合名称 勝敗 スコア 対戦相手 結果・感想・備考等
2010.11.13 プレ新人戦 18-29 栗橋ロックフィルズ  
2010.11.13 プレ新人戦 22-20 青毛ウイングス  
2010.11.13 プレ新人戦 12-41 久喜ミニ  
2010.12.23 プレ新人戦 15-46 久喜スカイ  
2011.2.13 新人戦 4-68 幸松ミニ  
2011.2.13 新人戦 27-19 豊野ミニ  
2011.4.23 練習試合 39-33 粕壁ミニ  
2011.4.23 練習試合 38-56 三郷・サンチャイルド合同 6年生のいないチーム
2011.4.23 練習試合 42-24 幸手サンチャイルド 6年生のいないチーム
2011.4.23 練習試合 16-9 粕壁・三郷合同 4年生以下対象 6分x2Qで実施
2011.4.23 練習試合 6-0 幸手サンチャイルド 4年生以下対象 6分x2Qで実施
2011.5.5 練習試合 13-15 八條ブルーサンダース 3Qx5分
2011.5.5 練習試合 11-12 幸手サンチャイルド 3Qx5分 6年生のいないチーム
2011.5.5 練習試合 17-27 加須グリーンクリッパーズ 3Qx5分
2011.5.5 練習試合 16-24 北本ベアーズ 3Qx5分
2011.5.15 練習試合 15-71 戸田ミニ  
2011.5.15 練習試合 5-45 戸田ミニ サテライトゲーム 3Qx5分
2011.5.15 練習試合 24-51 下忍ミニ  
2011.5.15 練習試合 8-50 下忍ミニ サテライトゲーム 3Qx5分
2011.5.15 練習試合 18-74 吉川ミニ  
2011.6.5 スポ少大会 16-44 ジュベニール白岡  
2011.6.5 スポ少大会 29-31 武里ケイジャーズ  
2011.6.12 スポ少大会 34-64 大利根バスケット  
2011.6.12 スポ少大会 19-16 内牧ミニ Fブロック5チーム中4位
2011.6.18 練習試合 20-6 大麻生ミニ 4年生以下対象 5分流しx3Qで実施
2011.6.18 練習試合 47-18 石原大幡ミニ  
2011.6.18 練習試合 48-37 大麻生ミニ  
2011.6.18 練習試合 12-22 石原大幡ミニ 4年生以下対象 5分流しx3Qで実施
2011.7.2 練習試合 44-33 幸手サンチャイルド 6年生のいないチーム
2011.7.2 練習試合 2-12 幸手サンチャイルド 4年生以下対象 5分x2Qで実施
2011.7.2 練習試合 27-69 武里ケイジャーズ  
2011.7.2 練習試合 13-12 武里ケイジャーズ 4年生以下対象 5分x2Qで実施
2011.7.16 フレッシュミニ
ドコモカップ
24-2 ジュベニール白岡 5分x2Q
2011.7.16 24-7 大利根バスケット 5分x2Q
2011.7.16 引分 11-11 大桑・礼羽合同 5分x2Q
2011.7.16 28-6 久喜スカイ 5分x2Q
2011.7.17 練習試合 73-12 礼羽レイカーズ 6年生のいないチーム
2011.7.17 練習試合 86-8 礼羽レイカーズ 6年生のいないチーム
2011.7.23 読売報知杯 39-37 大桑スカッシュ 6年生2人のチーム
2011.7.23 読売報知杯 40-51 大利根バスケット  
2011.7.30 練習試合 35-51 北本ベアーズ  
2011.7.30 練習試合 23-62 中丸ガッツ  
2011.8.7 練習試合 9-100 栗橋ロックフィルズ  
2011.8.7 練習試合 6-8 栗橋ロックフィルズ 4年生以下対象 6分x2Qで実施
2011.8.7 練習試合 9-67 栗橋ロックフィルズ  
2011.8.7 練習試合 6-20 栗橋ロックフィルズ 4年生以下対象 6分x2Qで実施
2011.8.21 川口東ロータ
リークラブ杯
32-61 新座片山ミニ  
2011.8.21 37-30 鳩ヶ谷南ジャンプス  
2011.9.4 県大会予選 40-25 青毛ウイングス  
2011.9.4 県大会予選 53-39 粕壁ミニ  
2011.9.10 練習試合 34-35 石原大幡ミニ  
2011.9.10 練習試合 12-20 太田中央ミニ(群馬) 4年生以下対象 5分流しx3Qで実施
2011.9.10 練習試合 18-14 石原大幡ミニ 4年生以下対象 5分流しx3Qで実施
2011.9.10 練習試合 16-85 太田中央ミニ(群馬)  
2011.9.11 県大会予選 53-23 豊野ミニ 6年生2人のチーム
2011.9.11 練習試合 14-15 青毛ウイングス 5年生以下対象 6分x2Qで実施
2011.9.11 練習試合 13-31 粕壁ミニ 5年生以下対象 6分x2Qで実施
2011.9.11 練習試合 12-36 豊野ミニ 4年生以下対象 6分x2Qで実施
2011.9.19 県大会予選 30-37 越谷ジャズ  
2011.9.19 県大会予選 18-70 久喜ミニ Dブロック6チーム中3位
2011.10.15 羽生市
秋季大会
19-63 栗橋ロックフィルズ  
2011.10.15 19-86 加須グリーンクリッパーズ  
2011.11.3 プレ新人戦 14-53 久喜ミニ  
2011.11.3 プレ新人戦 11-38 青毛ウイングス  
2011.11.13 こいのぼりCUP 31-40 大利根バスケット  
2011.11.13 こいのぼりCUP 59-7 礼羽レイカーズ 5・6年生各1人のチーム
2011.11.26 プレ新人戦 13-59 久喜スカイ  
2011.11.26 プレ新人戦 9-64 栗橋ロックフィルズ 同一ブロック5チーム中5位
2011.12.4 練習試合 36-42 内牧ミニ  
2011.12.4 練習試合 36-61 城南Winners(栃木)  
2011.12.4 練習試合 24-89 加須グリーンクリッパーズ  
2011.12.17 ウィンターカップ久喜 36-38 庄和ミニ  
2011.12.17 ウィンターカップ久喜 52-24 松伏ダンカーズ 6年生のいないチーム
2011.12.18 ウィンターカップ久喜 37-35 三郷バスケット  
2011.12.18 ウィンターカップ久喜 38-41 青毛ウイングス 友好の部2位ブロック2位
2011.12.23 小江戸川越籠球祭 15-77 川越フレンズ  
2011.12.23 小江戸川越籠球祭 44-42 川越西スピードスター  
2011.12.24 小江戸川越籠球祭 54-28 狭山ボンバーズ  
2011.12.24 小江戸川越籠球祭 35-27 川越ポラリス  
2011.12.24 小江戸川越籠球祭 引分 38-38 川越西スピードスター  
2012.1.4 練習試合 68-32 幸手サンチャイルド 6年生のいないチーム
2012.1.4 練習試合 引分 33-33 こしがやレイカーズ  
2012.1.4 練習試合 20-58 内牧ミニ  
2012.1.4 練習試合 65-33 松伏ダンカーズ 6年生のいないチーム
2012.1.8 理事長杯 35-27 柳瀬セブンピース  
2012.1.8 理事長杯 27-55 朝霞ツイスターズ  
2012.2.4 練習試合 34-32 ジュベニール白岡  
2012.2.4 練習試合 30-51 吉川ミニ  
2012.2.4 練習試合 10-69 幸手サンチャイルド 新チームの試合
2012.2.12 新人戦 40-14 荻島ガッツ 5年生のいないチーム
2012.2.12 新人戦 16-49 幸手サンチャイルド  
2012.2.25 練習試合 20-102 加須グリーンクリッパーズ  
2012.2.25 練習試合 48-60 加須グリーンクリッパーズ 新チームの試合
2012.2.25 練習試合 10-28 加須グリーンクリッパーズ 2Qx6分
2012.2.25 練習試合 10-18 加須グリーンクリッパーズ 2Qx6分 新チームの試合
2012.3.3 新人戦 13-51 松之木バヤリース  
2012.3.10 大利根カップ 48-19 幸手サンチャイルド 6年生のいないチーム
2012.3.10 大利根カップ 37-38 久喜スカイ  
2012.3.11 大利根カップ 46-26 越谷ジャズ  
2012.3.11 大利根カップ 41-22 青毛ウイングス 2位ブロック優勝(14チーム中全体5位)